我申请强制执行后早已超过半年,一直没有结果,没回复?

编 号:
201902229
来信时间:
2019-02-15
类 型: 我要咨询 姓 名: 谢****
内 容: 别人欠我钱一直赖着不还,2018年6月申请强制执行后,现在一直没有得到回复,请问我该怎么办?
转办单位: 县司法局
答复情况:
答复单位:县司法局    答复时间:2019-02-20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!该事项已经申请强制执行,属于法院工作程序,不属于司法行政管理的工作范围,请详询江陵县人民法院,咨询电话:0716-4730546。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
您当前的位置: 首页> 互动交流> 部门信箱
  • 无障碍
  • 手机版
  • 政务微信
    • 政务微博
      • 分 享